Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation de trois crèches collectives et du relais petite enfance
Numéro de référence: 2023CCVM-PE-13
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
il s'agit de l'exploitation de trois crèches collectives et du relais petite enfance.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit de l'exploitation de trois crèches collectives et du relais petite enfance