294861-2024 - Mise en concurrence
France – Services multimodaux de courrier – SERVICE D'EXTERNALISATION DU COURRIER PAR EDITIQUE DE LA MAISON DEPARTEMENTALE DES PERSONNES HANDICAPEES DU VAR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICE D'EXTERNALISATION DU COURRIER PAR EDITIQUE DE LA MAISON DEPARTEMENTALE DES PERSONNES HANDICAPEES DU VAR
Description: La consultation porte sur les prestations désignées ci-après : Services d'externalisation du courrier par éditique de la Maison départementale des personnes handicapées du Var (MDPH). L'externalisation de l'ensemble des courriers de la MDPH s'exécute sans interruption sur l'année (y compris l'été). Le marché est conclu avec un minimum et un maximum par année : - Montant minimal annuel : 50 000 euro(s) HT - Montant maximum annuel : 200 000 euro(s) HT Le financement de la prestation est assuré par le budget de la MDPH du Var
Identifiant interne: 24MDPH003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121000 Services multimodaux de courrier
Nomenclature complémentaire (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1441672