295003-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réalisation d'enquêtes – Réalisation d'enquêtes administratives pour le Département du Pas-de-Calais
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'enquêtes administratives pour le Département du Pas-de-Calais
Description: Réalisation d'enquêtes administratives pour le Département du Pas-de-Calais. Ces prestations auront lieu dans le cadre de l'activité de la Direction des ressources Humaines et particulièrement dans le cadre des procédures disciplinaires ainsi que dans le cadre du dispositif de signalement des actes de violence, de discrimination, de harcèlement et d'agissements sexistes
Identifiant interne: 202462A0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1466987