Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de composants pour les établissements publics (Ecole polytechnique, Ensta Paris et Isae-Supaero)
Numéro de référence: 2023fcs0014
II.1.2.
Code CPV principal 31711100 Composants électroniques
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fourniture de composants pour les établissements publics (Ecole polytechnique, Ensta Paris et Isae-Supaero)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
isae-Supaero 10, avenue Edouard Belin - bp 54032ecole polytechniqueensta Paris 31055 - toulouse
II.2.4.
Description des prestations