295062-2020 - RésultatsFrance-Lille: Machines diverses à usage spécifique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de pièces détachées pour balayeuses de marque Rabaud et pour machines à peinture de marque Euroliners (direction de la voirie)
Numéro de référence: 202000237
II.1.2.
Code CPV principal
42990000 Machines diverses à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
— fourniture de pièces détachées pour balayeuses de marque Rabaud et pour machines à peinture de marque Euroliners (direction de la voirie);
— il s'agit d'un accord-cadre passé sans seuil minimum et sans seuil maximum;
— montant estimé du lot 1 : 80 000 EUR HT;
— montant estimé du lot 2 : 100 000 EUR HT;
— les accords-cadres sont passés pour une durée initiale ferme de douze mois et reconductible au maximum trois fois tacitement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de pièces détachées pour balayeuses de marque Rabaud
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144400 Véhicules d'entretien routier
II.2.4.
Description des prestations
— fourniture de pièces détachées pour balayeuses de marque Rabaud.
Fourniture de pièces détachées pour machines à peinture de marque Euroliners
Lot nº: 2
— fourniture de pièces détachées pour machines à peinture de marque Euroliners.