See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre- Etudes de diagnostique pour la restructuration de la Tour de Sange du Château de Sully sur Loire
Description: Le marché n'est pas décomposé en lots
Identifiant interne: 24S211N009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1426468