295110-2023 - RésultatsFrance-Levallois-Perret: Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de mise à disposition de personnel intérimaire (2 lots)
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
le présent marché de services a pour objet des prestations d'assistance pour le recrutement de personnel intérimaire pour Hauts-De-Seine Habitat (2 lots).
Les prestations sont décrites dans le CCTP joint au DCE
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
intérim personnel de proximité et des résidences spécifiques, cadres et non cadres
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché de services a pour objet l'intérim de personnel de proximité et des résidences spécifiques, cadres et non cadres.
Le détail des prestations figure dans le CCTP ci-joint
intérim personnel du siège cadres et non cadres
Lot nº: 2
le présent marché de services a pour objet l'intérim personnel du siège cadres et non cadres hors personnels de la Direction des Systèmes d'information.