2. Procédure
Procédure
Titre: Base de Défense de Carcassonne (11-66) - Maintien en condition des hottes, réseaux d'extraction et filtres à graisse dans les locaux de restauration (ESID 25 184)
Description: Base de Défense de Carcassonne (11-66) - Maintien en condition des hottes, réseaux d'extraction et filtres à graisse dans les locaux de restauration (ESID 25 184)
Identifiant interne: DAF_2025_000669
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Base de Défense de Carcassonne (11-66) - Maintien en condition des hottes, réseaux d'extraction et filtres à graisse dans les locaux de restauration (ESID 25 184).
Description: Base de Défense de Carcassonne (11-66) - Maintien en condition des hottes, réseaux d'extraction et filtres à graisse dans les locaux de restauration (ESID 25 184).