295195-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération – Petits et gros entretiens avec dépannages d'installations de Chauffage Ventilation et Climatisation (CVC) et de production de froids
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Petits et gros entretiens avec dépannages d'installations de Chauffage Ventilation et Climatisation (CVC) et de production de froids
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024G002/LB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
Nomenclature complémentaire (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Petits et gros entretiens, avec dépannages, de chaudières
Description: Petits et gros entretiens, avec dépannages, de chaudières
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Petits et gros entretiens, avec dépannages, d'installations de production de froids
Description: Petits et gros entretiens, avec dépannages, d'installations de production de froids
Identifiant interne: 02