See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation porte sur «la fourniture de plats cuisinés individuels appertisés, biscuits, fonds de sauce, produits déshydratés, potages UHT et purées », nécessaire aux besoins des divers hôpitaux, des pôles d'intérêt commun et des divers services du Siège de l'Assistance Publique Hôpitaux de Paris.
Description: Les fournitures sont réparties en 5 lots comme suit : LOT 1 Fourniture de plats cuisinés individuels appertisés Quantités prévisionnelles 59 960 unités LOT 2 Fourniture de biscuits et gâteaux Quantités prévisionnelles 5476222 unités LOT 3 Fourniture de potages UHT Quantités prévisionnelles 151230 unités LOT 4 Fourniture de fonds de sauce, jus de viande, fumet, et sauces déshydratés Quantités prévisionnelles1 405665 litres reconstitués LOT 5 Fourniture de purée, potage et entremet déshydratés Quantités prévisionnelles1 294 714 Litres reconstitués
Identifiant interne: 24.022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de plats individuels appertisés
Description: Quantités prévisionnelles : 59 960 unités
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 15894300 Plats préparés
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de fonds de sauce, jus de viande, fumet, et sauces déshydratés
Description: Fourniture de fonds de sauce, jus de viande, fumet, et sauces déshydratés
Identifiant interne: 2024ACHC242712
Nomenclature principale (cpv): 15893300 Préparations pour sauces
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de biscuits et gâteaux
Description: Quantités prévisionnelles : 5476222 unités
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de purée, potage et entremet déshydratés
Description: Fourniture de purée, potage et entremet déshydratés
Identifiant interne: 2024ACHC242713
Nomenclature principale (cpv): 15312100 Purée de pommes de terre instantanée
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de potages UHT
Description: LOT 3 : Fourniture de potages UHT
Identifiant interne: 2024ACHC242711
Nomenclature principale (cpv): 15891900 Soupes de légumes