295391-2024 - Mise en concurrence
France – Châssis-cabines – FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNE LAVEUSE AUTOMATIQUE ROBOTISÉE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNE LAVEUSE AUTOMATIQUE ROBOTISÉE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: F24PF005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Châssis-cabine de PTAC 19 tonnes
Description: Châssis-cabine de PTAC 19 tonnes
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Laveuse automatique robotisée
Description: Laveuse automatique robotisée
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures