295396-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Impression et transport des supports d'information de la branche Famille de la sécurité sociale
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Impression et transport des supports d'information de la branche Famille de la sécurité sociale
Description: Impression, façonnage, conditionnement, routage et transport des supports d'information, d'édition et de communication de la branche famille de la Sécurité sociale. Support d'édition : Informations sociales Supports de communication :brochures, dépliants, affiches,fiches
Avis précédent: 780678-2023
Identifiant interne: 23/23
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression et transport des supports d'information de la branche Famille de la sécurité sociale.
Description: Impression, façonnage, conditionnement, routage et transport des supports d'information, d'édition et de communication de la branche famille de la Sécurité sociale. Support d'édition : Informations sociales Supports de communication :brochures, dépliants, affiches,fiches.