295488-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – Fourniture de denrées alimentaires au profit du groupement de commandes coordonné par le CH Verdun Saint-Mihiel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires au profit du groupement de commandes coordonné par le CH Verdun Saint-Mihiel
Description: Fourniture de denrées alimentaires au profit du groupement de commandes
Identifiant interne: 2024/GHT5/10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits de charcuterie
Description: Aspic, filet de dindonneau, fromage de tête, galantine, jambon persillé, mortadelle, museau et langue, roulade, saindoux, volaille cuite ....
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0002
Titre: Boudins
Description: Boudin blanc et boudin noir
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Entrée individuelle
Description: Feuilleté jambon emmental
Identifiant interne: 03
Nomenclature principale (cpv): 15893100 Préparations alimentaires
Lot: LOT-0004
Titre: Terrines
Description: Terrines aux 3 légumes, terrines de poissons, terrines de Saint-Jacques
Identifiant interne: 04
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0005
Titre: Café avec mise à disposition de système à café
Description: Café avec mise à disposition de système à café (dose-filtre Arabica-Robusta)
Identifiant interne: 05
Nomenclature principale (cpv): 15860000 Café, thé et produits connexes