See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l'USID de Draguignan (ESID 24085 à 093)
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de confier des missions de réalisation de travaux d'entretien, de rénovation, de mise en conformité ou d'aménagement mettant en oeuvre les corps d'état habituels du BTP dans un espace/temps délimité.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment - Canjuers
Identifiant interne: ESID 24 087
Lot: LOT-0009
Titre: LOT 9 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tirs - Canjuers
Identifiant interne: ESID 24 093
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment - Fréjus et Nice
Identifiant interne: 24 089
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tirs - Draguignan et Cannet des Maures
Identifiant interne: ESID 24 091
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment - Draguignan et Cannet des Maures
Identifiant interne: ESID 24 085
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : Rénovation et entretien intérieur et du clos du bâtiment - Fréjus et Nice
Identifiant interne: ESID 24 086
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 8 : Rénovation et entretien des VRD, aires aménagées extérieures et espaces naturels, purge et entretien des buttes de tir - Fréjus et Nice
Identifiant interne: ESID 24 092
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment - Draguignan et Cannet des Maures
Identifiant interne: ESID 24 088
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6 : Rénovation et entretien du couvert du bâtiment - Canjuers
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de confier des missions de réalisation de travaux d'entretien, de rénovation, de mise en conformité ou d'aménagement mettant en œuvre les corps d'état habituels du BTP dans un espace/temps délimité.
Identifiant interne: ESID 24 090