See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et réparation des véhicules légers et utilitaires de toutes marques (PTAC moins de 3.5 T) du Département de la Charente-Maritime
Description: Accord-cadre mono attributaire avec un maximum conclu pour une durée d'un an reconductible 3 fois Modalités de consultations des marchés : Département de la Charente-Maritime - DJCP 85 Boulevard de la République CS 60003 17076 LA ROCHELLE CEDEX 09
Avis précédent: 594465-2023
Identifiant interne: 23DSMG01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien et réparation des véhicules légers et utilitaires de toutes marques (PTAC moins de 3.5T) du Département de la Charente-Maritime
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour un montant de 50 000.00 euros HT soit 200 000.00 euros HT pour 4 ans
Identifiant interne: Lot 11 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de Saintes et Thénac
Lot: LOT-0015
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien et réparation des véhicules légers et utilitaires de toutes marques (PTAC moins de 3.5T) du Département de la Charente-Maritime -
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour un montant de 30 000.00 euros HT pour 1 ans soit 120 000.00 euros HT pour 4 ans
Identifiant interne: Lot 15 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur des "Trois Monts", Montendre, Montlieu la Garde, MOntguyon
Lot: LOT-0013
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour un montant de 30 000.00 euros HT pour 1 an soit 120 000.00 euros HT pour 4 ans
Identifiant interne: Lot 13 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de Pons - Saintonge Estuaire
Lot: LOT-0003
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire d'un montant maximum de 30 000 euros HT pour un an soit 120 000 euros HT pour 4 ans
Identifiant interne: Lot 3 : Prestations à réaliser pour les véhicules sit.ées dans le secteur de Marans
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: Lot 07 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de Matha
Lot: LOT-0010
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour un montant de 50 000.00 euros HT pour un an soit 200 000.00 euros HT pour 4 ans
Identifiant interne: Lot 10 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de Chaniers - Saint-Porchaire
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: Lot 4 : Prestations à réaliser sur les véhicules basés dans le secteur de Surgères
Lot: LOT-0006
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire d'un montant maximum de 50 000 euros HT pour un an soit 200 000 euros HT pour 4 ans
Identifiant interne: Lot 6 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de Saint-Jean d'Angély
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: Lot8 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de l'Ile d'Oléron
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: Lot 5 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de Rochefort - Tonnay-Charente
Lot: LOT-0009
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire d'un montant de 30 000.00 euros HT pour un an soit 120 000.00 euros HT pour 4 ans
Identifiant interne: Lot 9 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de Marennes
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: Lot 12 : Prestations à réaliser pour les véhicules siutés dans le secteur de Saint Georeges de Didonne
Lot: LOT-0002
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien et réparation des véhicules légers et utilitaires de toutes marques (PTAC moins de 3.5T) du Département de la Charente-Maritime - Lot 2 : Prestations réalisées sur les véhicules basés en périphérie Rochelaise
Identifiant interne: Lot 2 : Prestations à réaliser pour les véhicules sitées en périphérie Rochelaise
Lot: LOT-0014
Description: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire pour un montant de 30 000.00 ? HT pour 1 an soit 120 000.00 ? HT pour 4 ans
Identifiant interne: lot 14 : Prestations à réaliser pour les véhicules siutésdans le secteur de Jonzac
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien et réparation des véhicules légers et utilitaires de toutes marques (PTAC moins de 3.5T) du Département de la Charente-Maritime - Lot 1 : Prestations réalisées sur les véhicules du secteur La Rochelle - Ile de Ré
Identifiant interne: Lot 1 : Prestations à réaliser pour les véhicules situés dans le secteur de La Rochelle - Ile de Ré