295881-2023 - RésultatsFrance-Anse: Travaux de plomberie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renovation et extensions esp pierres folles lot 15 cvc plomberie
Numéro de référence: 21.062.15BIS
II.1.2.
Code CPV principal
45330000 Travaux de plomberie
II.1.4.
Description succincte
rénovation et extension de l'espace Pierres Folles - le lot 15 "Cvc Plomberie" doit être relancé suite à la liquidation judiciaire de l'entreprise titulaire du lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
cvc plomberie
Lot nº: 15BIS
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45330000 Travaux de plomberie, 45232141 Installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations