295914-2024 - Mise en concurrence
France – Produits laitiers divers – ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS ET OVO PRODUITS DESTINES AUX SERVICES DE RESTAURATION SCOLAIRE DES COLLEGES DU DEPARTEMENT ADHERENTS DE LA CENTRALE D'ACHAT - 2 LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS ET OVO PRODUITS DESTINES AUX SERVICES DE RESTAURATION SCOLAIRE DES COLLEGES DU DEPARTEMENT ADHERENTS DE LA CENTRALE D'ACHAT - 2 LOTS
Description: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS ET OVO PRODUITS DESTINES AUX SERVICES DE RESTAURATION SCOLAIRE DES COLLEGES DU DEPARTEMENT ADHERENTS DE LA CENTRALE D'ACHAT - 2 LOTS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages, 15510000 Lait et crème fraîche, 03142500 Œufs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Beurre, œuf, ultra-frais
Description: Lot 1 : Beurre, œuf, ultra-frais Le montant annuel HT est fixé sans minimum et à un maximum de : 1 500 000 € HT.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142500 Œufs, 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés, 15530000 Beurre
Lot: LOT-0002
Titre: Fromage, lait, crème
Description: Lot 2 : Fromage, lait, crème Le montant annuel HT est fixé sans minimum et à un maximum de : 1 300 000 HT.
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages, 15511000 Lait, 15510000 Lait et crème fraîche