296165-2019 - Mise en concurrenceFrance-Tulle: Pelles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Affaire 19s0045 — fourniture et livraison d'une pelle à pneus d'occasion pour le conseil départemental de la Corrèze
Numéro de référence: 19S0045
II.1.2.
Code CPV principal
44511120 Pelles
II.1.4.
Description succincte
Affaire 19s0045 — fourniture et livraison d'une pelle à pneus d'occasion pour le conseil départemental de la Corrèze.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations