296307-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement d'éclairage public – Fourniture et livraison de luminaires d'éclairage public LED
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de luminaires d'éclairage public LED
Description: Fourniture et livraison de luminaires d'éclairage public LED
Identifiant interne: ST/LED
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928530 Lampes d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LED