296403-2025 - Résultats
France – Périodiques – Procédure Ouverte
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure Ouverte
Description: Le marché implique la mise en place d'un accord-cadre Accord-cadre avec un seul opérateur
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22212000 Périodiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURES D'ABONNEMENTS A DES PERIODIQUES TOUS SUPPORTS, POUR LES ENTITES DE L'UNIVERSITE PARIS PANTHEON-ASSAS FAISANT APPEL AUX SERVICES D'AGENCES D'ABONNEMENTS
Description: FOURNITURES D'ABONNEMENTS A DES PERIODIQUES TOUS SUPPORTS, POUR LES ENTITES DE L'UNIVERSITE PANTHEON-ASSAS PARIS II FAISANT APPEL AUX SERVICES D'AGENCES D'ABONNEMENTS
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Nomenclature complémentaire (cpv): 22212000 Périodiques