296437-2025 - Mise en concurrence
France – Services photographiques et services connexes – Rapports d'activités et de contrôles du SYDEC pour les années 2025, 2026 et 2027 : conception, impression et réalisation de reportage photos
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Rapports d'activités et de contrôles du SYDEC pour les années 2025, 2026 et 2027 : conception, impression et réalisation de reportage photos
Description: Rapports d'activités et de contrôles du SYDEC pour les années 2025, 2026 et 2027 : conception, impression et réalisation de reportage photos
Identifiant interne: ACLIV25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79960000 Services photographiques et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes, 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CONCEPTION des rapports d'activités et de contrôles
Description: CONCEPTION des rapports d'activités et de contrôles
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0002
Titre: IMPRESSION des rapports d'activités et de contrôles
Description: IMPRESSION des rapports d'activités et de contrôles
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Lot: LOT-0003
Titre: REALISATION DE REPORTAGE PHOTOS
Description: REALISATION DE REPORTAGE PHOTOS
Identifiant interne: 3