296443-2023 - Mise en concurrenceFrance-Sophia Antipolis: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
études de faisabilité pour l'implantation d'itinéraires destinés aux modes actifs sur le territoire de la C.A.S.A
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la réalisation d'études permettant de préciser la faisabilité d'itinéraires destinés aux modes actifs prédéfinis par la CASA et ce en lien avec la politique de mobilité communautaire
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse, 79314000 Étude de faisabilité
II.2.4.
Description des prestations