296445-2023 - Mise en concurrenceFrance-Antibes: Photocopieurs
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et maintenance de photocopieurs numériques multifonctions
Numéro de référence: 23f062_23f063
II.1.2.
Code CPV principal
30121100 Photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
acquisition (avec installation sur site) et maintenance de photocopieurs numériques multifonctions
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
photocopieurs neufs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30121100 Photocopieurs, 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations
photocopieurs reconditionnés d'usine
Lot nº: 2