296450-2024 - Résultats
Belgique – Services de nettoyage et d'hygiène – Ensemble des ouvrages de démergement : nettoyage des dégrilleurs manuels d'entrée de station
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Ensemble des ouvrages de démergement : nettoyage des dégrilleurs manuels d'entrée de station
Description: La présente entreprise a pour objet le nettoyage périodique et à la demande des grilles, des grilles de débordement, des grilles de by-pass, des pièges à cailloux et des dégrilleurs automatiques de stations de pompage de démergement exploitées par l'AIDE.
Identifiant interne: PPP0IV-1764/4287/JFC-57
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Ensemble des ouvrages de démergement : nettoyage des dégrilleurs manuels d'entrée de station
Identifiant interne: JFC-57