Lieu principal d'exécution:
centre Technique Municipal - Magasin - zAC d'aritxague Melville Lynch - 64600 ANGLET
II.2.4.
Description des prestations
achat d'habillement pour les agents
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
chaussures et bottes de sécurité
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18830000 Chaussures de protection
achats de chaussures et bottes de sécurité pour les agents
accessoires de sécurité et EPI
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection
achat d'accessoires de sécurité et EPI
achat de vêtements de travail des aides à domicile