consultation lancée par un groupement de commandes.Mini/maxi annuel Ville de Bourges : 50 000 euro(s) Ht/200 000 euro(s) HtMini/Maxi annuel Communauté d'agglomération de Bourges : 8 000 euro(s) Ht/30 000 euro(s) HtMaxi annuel Ccas : 10 000 euro(s) HtL'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 720 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 20
Prix - Pondération: 60