296655-2023 - RésultatsFrance-Angers: Matériaux divers de construction en bois
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de materiaux de menuiserie et de construction pour les etablissements du ght 49
Numéro de référence: DTEM23GHT49AO005MAT_MENUIS_CONST
II.1.2.
Code CPV principal
44191000 Matériaux divers de construction en bois
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations