Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre portant sur la location, la maintenance et la fourniture D'Un parc de photocopieurs neufs couleur et noir et blanc
Numéro de référence: 21S0041
II.1.2.
Code CPV principal 50314000 Services de réparation et d'entretien de télécopieurs
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre portant sur la location, la maintenance et la fourniture D'Un parc de photocopieurs neufs couleur et noir et blanc.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50314000 Services de réparation et d'entretien de télécopieurs
II.2.4.
Description des prestations