Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.aude.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.aude.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de gros entretien, réparations, améliorations et transformations mineures des bâtiments et collèges du Département de l'aude - sécurisation (échafaudage)
Numéro de référence: 23C0002
II.1.2.
Code CPV principal 45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
zone 1 - eST Département - echafaudage sécurisation (ancien lot 12)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: critère environnemental / Pondération: 10
Prix - Pondération: 45
zone 2 - oUEST Département - sécurisation-Échafaudage (ancien lot 25)
Lot nº: 02