296987-2025 - Résultats
France – Ouvrages d'art et de génie civil – TRAVAUX DE REMPLACEMENT DE 2 ESCALIERS AU NIVEAU DU QUAI PAUL WILTZER
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE REMPLACEMENT DE 2 ESCALIERS AU NIVEAU DU QUAI PAUL WILTZER
Description: Tranche ferme : escalier côté Pont des Morts Tranche optionnelle n°1 : escalier côté Ponttiffroy
Identifiant interne: 25023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1616393