29703-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'entretien d'ascenseurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des ascenseurs et monte-charges
II.1.2.
Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Aix-En-Provence
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42416100 Ascenseurs, 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus d'angers
Lot nº: 2
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Bordeaux
Lot nº: 3
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Châlons-En-Champagne
Lot nº: 4
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Cluny
Lot nº: 5
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Lille
Lot nº: 6
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Metz
Lot nº: 7
maintenance des ascenseurs et monte-charges - campus de Paris
Lot nº: 8
maintenance des ascenseurs et monte-charges - institut de Chambéry
Lot nº: 9