See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX ET PRESTATIONS POUR 7 ETABLISSEMENTS EN REGION GRAND-EST ET 4 ETABLISSEMENTS FRANCILIENS
Description: FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX ET PRESTATIONS POUR 7 ETABLISSEMENTS EN REGION GRAND-EST ET 4 ETABLISSEMENTS FRANCILIENS
Identifiant interne: 2024-R032-000-000
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commandes, mono-attributaire conclu par la centrale d'achat du GIP Resah pour les bénéficiaires dont la liste est décrite dans le dossier de consultation. Une déclaration suite antérieure est la source de cette relance de procédure, hormis pour l'établissement Cognacq-Jay nouveau bénéficiaire de ces prestations, objet de l'accord-cadre.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111500 Gaz médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fourniture de gaz à usage médical ou usage en milieu hospitalier conditionnés Hôpital Cognac Jay
Description: Fourniture de gaz à usage médical ou usage en milieu hospitalier conditionnés Hôpital Cognac Jay
Identifiant interne: 2024-R032-001-000
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Fourniture d'oxygène médical pour alimentation réseau ; consommation faible - Zone EST
Description: Lot 6 : Fourniture d'oxygène médical pour alimentation réseau ; consommation faible - Zone EST
Identifiant interne: 2024-R032-006-000
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 : Fourniture d'air médical vrac pour alimentation réseau - GHEF Site Meaux
Description: Fourniture d'air médical vrac pour alimentation réseau - GHEF Site Meaux
Identifiant interne: 2024-R032-007-000
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau GHEF Site Meaux
Description: Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau GHEF Site Meaux
Identifiant interne: 2024-R032-004-000
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - CHIPS Site Saint-Germain-en-Laye et Cognacq Jay
Description: Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau - CHIPS Site Saint-Germain-en-Laye et Cognacq Jay
Identifiant interne: 2024-R032-003-000
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Fourniture d'oxygène médical pour alimentation réseau ; grande consommation - Zone EST
Description: Lot 5 : Fourniture d'oxygène médical pour alimentation réseau ; grande consommation - Zone EST
Identifiant interne: 2024-R032-005-000
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau GH Diaconesses et Croix St-Simon
Description: Lot 2 : Fourniture d'oxygène médical vrac pour alimentation réseau GH Diaconesses et Croix St-Simon
Identifiant interne: 2024-R032-002-000