297114-2023 - Mise en concurrenceFrance-Villenave-d'Ornon: Véhicules à moteur
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de véhicules
Numéro de référence: 23-020
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
le présent marché concerne l'acquisition de véhicules détaillés à l'article 2 du CCTP (2 minibus 9 places pour les services techniques et 1 autocar inter-urbain)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
minibus 9 places pour les services techniques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34114400 Minibus
II.2.4.
Description des prestations
[Minibus 9 places électrique pour les services techniques]
Lot nº: 2
autocar inter-urbain d'occasion
Lot nº: 3
34121500 Autocars