297172-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux – Mise en conformité d'aires de jeux d'enfants, réfections complètes ou partielles de sols amortissants sur l'ensemble du territoire communal
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en conformité d'aires de jeux d'enfants, réfections complètes ou partielles de sols amortissants sur l'ensemble du territoire communal
Description: La date de début du contrat est donnée à titre indicatif. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant mini HT : 8 000,00 euro(s) HT Montant maxi HT : 150 000,00 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 20250383
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1644175