297202-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Autres assurance en Groupe de commandes - Bailleurs sociaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Autres assurance en Groupe de commandes - Bailleurs sociaux
Description: prestations de services d'assurances
Identifiant interne: GDCS2023004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSION
Description: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSION
Identifiant interne: GDCS2023004-1
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITE CIVILE ET AUTRES
Description: RESPONSABILITE CIVILE ET AUTRES
Identifiant interne: GDCS2023004-2
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Lot: LOT-0003
Titre: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Description: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Identifiant interne: GDCS2023004-3
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: TOUS RISQUES CHANTIER
Description: TOUS RISQUES CHANTIER
Identifiant interne: GDCS2023004-4
Nomenclature principale (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0005
Titre: DOMMAGES-OUVRAGE
Description: DOMMAGES-OUVRAGE
Identifiant interne: GDCS2023004-5
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens