See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Balayeuses et laveuses en acquisition, options et exécution de prestations annexes
Description: Balayeuses et laveuses en acquisition, options et exécution de prestations annexes
Avis précédent: 384934-2023
Identifiant interne: 23U026
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144430 Balayeuses
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 10 - Balayeuse aspiratrice compacte non articulée avec 4 roues directrices, de 3,5 m3 à 5 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 10 - Balayeuse aspiratrice compacte non articulée avec 4 roues directrices, de 3,5 m3 à 5 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 6 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,95 m3 à 1,49 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 6 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,95 m3 à 1,49 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 12 - Laveuse compacte non articulée, 4 roues directrices, 4 roues motrices, supérieure ou égale à 2000 litres et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 12 - Laveuse compacte non articulée, 4 roues directrices, 4 roues motrices, supérieure ou égale à 2000 litres et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 34144450 Arroseuses de voirie
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 9-Balayeuse aspiratrice compacte non articulée avec 4 roues directrices, de 1,4 m3 à 2,5 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 9-Balayeuse aspiratrice compacte non articulée avec 4 roues directrices, de 1,4 m3 à 2,5 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 15 - Laveuse adaptable sur châssis prédisposé
Description: Lot 15 - Laveuse adaptable sur châssis prédisposé
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 1 - Balayeuse aspiratrice compacte électrique non articulée, de 0,60 m3 à 1,2 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 1 - Balayeuse aspiratrice compacte électrique non articulée, de 0,60 m3 à 1,2 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 16 - Balayeuse mécanique aspiro-chargeuse
Description: Lot 16 - Balayeuse mécanique aspiro-chargeuse
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 7 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 1,5 m3 à 2 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 7 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 1,5 m3 à 2 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 5 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,70 m3 à 0,94 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 5 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,70 m3 à 0,94 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 3 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,30 m3 à 0,39 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 3 - Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,30 m3 à 0,39 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 11 - Balayeuse aspiratrice compacte non articulée avec 2 roues directrices, de 3 m3 à 4,5 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 11 - Balayeuse aspiratrice compacte non articulée avec 2 roues directrices, de 3 m3 à 4,5 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 13 - Laveuse compacte électrique non articulée supérieure ou égale à 1000 litres et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 13 - Laveuse compacte électrique non articulée supérieure ou égale à 1000 litres et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 2- Balayeuse aspiratrice compacte non articulée d'un volume de cuve supérieur ou égal à 0,60 m3, avec réservoirs à hydrogène et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 2- Balayeuse aspiratrice compacte non articulée d'un volume de cuve supérieur ou égal à 0,60 m3, avec réservoirs à hydrogène et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 8 - Balayeuse aspiratrice compacte électrique avec châssis articulé, de 1,5 m3 à 2 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Lot 8 - Balayeuse aspiratrice compacte électrique avec châssis articulé, de 1,5 m3 à 2 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 4-Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,40 m3 à 0,69 m3 et fonctionnalités complémentaires
Description: Balayeuse aspiratrice compacte avec châssis articulé, de 0,40 m3 à 0,69 m3 et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 14 - Balayeuse aspiratrice adaptable sur châssis prédisposé
Description: Lot 14 -Balayeuse aspiratrice adaptable sur châssis prédisposé
Identifiant interne: 14