Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.xmarches.fr/entreprise/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'électricité, acheminement et services associés
Numéro de référence: A23070036
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord cadre est conclu à compter de la date de notification jusqu'au 31 octobre 2027.Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation.L'accord cadre est conclu avec un maximum de 80 000 Mwh pour la durée de ce dernier.L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations