297391-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 241 logements - groupes Bourse-Forget et Hôpital à Strasbourg Centre
Numéro de référence: AO23/04
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Cf cahier des clauses techniques et programme
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique.
Détail des éléments de mission confiés au maître d'Ĺ“uvre :
DIA/AVP/PRO-DCE/ACT/EXE/DET/AOR/OPC/MOS/BIM