Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réception des ouvrages immobiliers du Village des Athlètes et du Village des Médias
Numéro de référence: 202300028
II.1.2.
Code CPV principal 71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet une mission d'assistance à maîtrise pour la réception des ouvrages immobiliers du Village des Athlètes et du Village des Médias
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations
les prestations prévues au contrat pour le Village des Athlètes et le Village des Médias sont les suivantes : préparation des visites, visites d'observations pendant les phases opr (vo) et visites de constat de levée de réserves (Vclr). Le contenu des prestations est décrit dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp) joint au dossier de consultation