2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de coordination SPS et de contrôleur technique pour la reconstruction et l'extension de la mairie de Flers
Description: Mission de coordination SPS et de contrôleur technique pour la reconstruction et l'extension de la mairie de Flers
Identifiant interne: 2024-032 et 033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Mission de coordination SPS pour la reconstruction et l'extension de la mairie de Flers
Description: Mission de coordination SPS pour la reconstruction et l'extension de la mairie de Flers
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité, 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Mission de contrôle technique pour la reconstruction et l'extension de la mairie de Flers
Description: Mission de contrôle technique pour la reconstruction et l'extension de la mairie de Flers
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments