297544-2024 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Machines de lavage pièces - Location & maintenance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Machines de lavage pièces - Location & maintenance
Description: La présente consultation a pour objet de désigner le titulaire du marché de location et maintenance des machines de lavage pièces
Identifiant interne: 23C02/102
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 42716100 Installation de lavage, 42716110 Matériel de lavage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1394997