297630-2023 - RésultatsFrance-Sevran: Vaisselle de table
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vaisselle de table et jetable et de petits matériels culinaires pour les besoins de la Ville et du CCAS de Sevran
Numéro de référence: FS23-001
II.1.2.
Code CPV principal
39221200 Vaisselle de table
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39221200 Vaisselle de table, 39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de vaisselle de table, de vaisselle jetable et de petits
matériels culinaires pour un chiffre d'affaires annuel moyen de 22 000,00 euros (H.T.).