297662-2023 - RésultatsFrance-Narbonne: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien De La Strate Arboree
Numéro de référence: 2299059
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).Le présent marché a pour objet la prestation des élagages des arbres sur l'ensemble de la ville de Narbonne y compris Narbonne-Plage
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
élagage secteur rive droite du canal de la Robine
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77341000 Élagage des arbres
II.2.4.
Description des prestations
élagage secteur rive gauche du canal de la Robine
Lot nº: 02
élagage secteur bâtiments municipaux, Narbonne-Plage et colonie du Picou
Lot nº: 03
abattage et dessouchage des arbres
Lot nº: 04
77211400 Services d'abattage d'arbres
expertise arboricole
Lot nº: 05
traitement phytosanitaire des palmiers
Lot nº: 06
traitement phytosanitaire de la chenille processionnaire du pin
Lot nº: 07