297694-2024 - Mise en concurrence
France – Installations techniques de bâtiment – Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'optimisation de l'ensemble des installations techniques CVC du Zénith à Pau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'optimisation de l'ensemble des installations techniques CVC du Zénith à Pau
Description: Marché ordinaire. Les prestations sont divisées en 2 phases. Une visite sur site est obligatoire Zénith de Pau / Rue Suzanne Bacarisse. Les conditions de visites sont les suivantes : RDV sur place le 3 juin 2024 à 14h30 ou le 10 juin à 14h30 Inscription préalable obligatoire par mail : s.geai@agglo-pau.fr Durée : La durée prévisionnelle des prestations est de 4 ans
Identifiant interne: PAU 24/12 (14V)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315000 Installations techniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1468718