Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.cergypontoise.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.cergypontoise.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23sa18 - marché de prestations de surveillance et de gardiennage pour la Communauté d'agglomération de Cergy-Pontoise
Numéro de référence: 23sa18
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
prestation de gardiennage de sécurité, de surveillance sur les sites bâtis et non bâtis sur l'ensemble du territoire de l'agglomération, et lors de manifestations culturelles et évènementielles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide de la note méthodologique / Pondération: 70
Coût - Nom: Valeur financière de l'offre / Pondération: 30