Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de commercialisation en bloc de 130 pavillons à Vitry-sur-Seine (94) appartenant à l'Immobilière du Moulin Vert
Numéro de référence: 2023_commercialisateur-Vitry
II.1.2.
Code CPV principal 70121000 Services de vente ou d'achat d'immeubles
II.1.4.
Description succincte
La consultation porte sur une mission de commercialisation (mandat exclusif) dans le cadre de la vente en bloc de 130 pavillons situés dans le quartier du Moulin Vert à Vitry-sur-Seine (94400) et propriété de l'Immobilière du Moulin Vert
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 70121000 Services de vente ou d'achat d'immeubles
II.2.4.
Description des prestations