297774-2021 - Mise en concurrenceFrance-Nantes: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Concours de maîtrise d'œuvre relative à la reconstruction du bâtiment restauration et déconstruction du bâtiment N0 au lycée Chevrollier à Angers (49)
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Concours de maîtrise d'œuvre relative à la reconstruction du bâtiment restauration et déconstruction du bâtiment N0 au lycée Chevrollier à Angers (49).