297989-2024 - Résultats
France – Distribution d'eau potable – Délégation du service public d'eau potable - Renouvellement du contrat de concession
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation du service public d'eau potable - Renouvellement du contrat de concession
Description: Le concessionnaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles listées et annexées au contrat notifié à l'attributaire
Identifiant interne: 64049 / 23-142
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65111000 Distribution d'eau potable
Nomenclature complémentaire (cpv): 65111000 Distribution d'eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1267446