297997-2019 - Mise en concurrenceFrance-Carcassonne: Services de télécommunications
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de services de télécommunications
Numéro de référence: 19S0052
II.1.2.
Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de services de télécommunications — 5 lots.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Téléphonie fixe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
64200000 Services de télécommunications, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4.
Description des prestations
Téléphonie fixe.
Téléphonie fixe Trunk SIP et interconnexion de sites
Lot nº: 2
Téléphonie fixe Trunk SIP et interconnexion de sites.
Téléphonie mobile
Lot nº: 3
64212000 Services de téléphonie mobile
Téléphonie mobile.
Machine to Machine
Lot nº: 4
64221000 Services d'interconnexion, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Machine to Machine.
Accès à internet
Lot nº: 5
72400000 Services internet
Accès à internet.