298010-2022 - RésultatsFrance-Cahors: Équipements médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
masques gcs aso pour les années 2022 à 2025 (36 mois)
Numéro de référence: AO 2022 MASQUES GCS Achats en Santé d'Occitanie
II.1.2.
Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
accord cadre de fournitures de Dispositifs Médicaux Standard Masques sanitaires - iIR, Ffp2, Ffp3, avec fenêtre - à compter du 1er juin 2022 pour 3 ans (36 mois) concernant : Hygiène et Protection
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
masque protection type IIR à élastiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
masque chirurgical type IIR à liens
Lot nº: 2
masque a plis haute protection Ffp2
Lot nº: 3
masque canard haute protection Ffp2
Lot nº: 4
masque haute protection Ffp3
Lot nº: 5
masque avec fenêtre
Lot nº: 6
masque protection type IIR enfant
Lot nº: 7
masque chirurgical type IIR visière
Lot nº: 8
masque type IIR hypoallergénique
Lot nº: 9
masque Ffp2 anti odeur
Lot nº: 10